Katalognummer: 2338 / Postennummer: 881943
1. Viertel 20. Jh.,Ausführung Fa. Vienna Pancota, siebenteilige Sitzgarnitur, Buchenbugholz, dunkel gebeitz, Sitz-und Lehnbezüge, 2 Fauteuils, vier Stühle und Sitzbank, in der Innenzarge Brandstempel: VIENNA PANCOTA, Alters-und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Design - (sonstiges)