Katalognummer: 2509 / Postennummer: 880476
Marken 833, MZ. Bestehend aus Teekanne, Zuckerdose und Sahnekännchen in klassischer Ausführung mit umlaufendem Blattfries und Ebenholzelementen. Besch., entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren. Gewicht gesamt.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)