Katalognummer: 2803 / Postennummer: 878452
Deutschland, um 1880, Nussbaum auf Nadelholz furniert, gerader Korpus mit zweitürigem Schrankfach auf frontseitigen Balustersäulen, Kopfschubfach, Front mit architektonischen Giebelnischen Motiven, HxBxT: 134/103/55cm. Altersspuren, Aufsatz fehlt.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)