Katalognummer: 2809 / Postennummer: 878587
Donaumonarchie, Anfang 19.Jh., Nussbaum auf Nadelholz furniert, vergoldete Applikationen, hochrechteckiger Korpus, eintürig verglast, Kopfschublade, HxB: 162/58cm. Altersspuren, teilw. ergänzt.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)