Katalognummer: 2818 / Postennummer: 878661
Bayern, Anfang 19.Jh., Kirschbaum auf Nadelholz furniert, zylindrisches Schränkchen, innen mit einem Regalboden, Drehbeschlag aus Messing, H: 75cm. Altersspuren, teilw. ergänzt.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)