Katalognummer: 2821 / Postennummer: 878677
Süddeutschland, um 1830, Nussbaum auf Nadelholz furniert, gerader, dreischübiger Korpus, mittig aufklappbare Schreibplatte, dahinter reich gegliederte Büroeinteilung, HxBxT: 150/100/50cm. Normale Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)