Katalognummer: 2825 / Postennummer: 879012
Wohl Venedig, 19.Jh., reich geschnitzter, vergoldeter Rahmen , teilw. durchbrochen gearbeitet, Außenrand und Mittelteil mit Spiegeleinsätzen, HxB: ca. 170/103 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)