Katalognummer: 2830 / Postennummer: 879329
Österreich, 18./19. Jh., Nussbaum auf Nadelholz furniert, zweitüriger Unterschrank auf geschweiften Beinen mit bewegt geschnittener Zarge, Schublade, zweitüriger Aufsatz, HxBxT: ca. 208/125/70 cm. Altersspuren, ergänzt und verändert, teilw. besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)