Katalognummer: 2834 / Postennummer: 879357
Österreich, um 1830, nussfurnierter Weichholzkorpus mit flachrunden Lisenen und vier Schubladen, davon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, vier Innenschübe, HxBxT: 102/123/60 cm. Altersspuren, rest. und teilw. verändert.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)