Katalognummer: 2836 / Postennummer: 879359
Deutschland, um 1870, Nussbaum auf Nadelholz furniert, längsformatiger Korpus mit rückseitigem Aufsatz, fünfschübiger Zarge und geschweiften Beinen, HxBxT: 108/125/70 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)