Katalognummer: 2852 / Postennummer: 880632
Alpenländisch, dat. 1818, Nadelholzkorpus mit hochgezogenem profiliertem Kranz, Furniermalerei, Blumenvasendekor in den Füllungen, HxBxT: ca. 200/170/60 cm. Alters-und Gebrauchsspuren, teilw. rest. und ergänzt.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)