Katalognummer: 2867 / Postennummer: 880746
Frankreich, Anfang 20.Jh., Bronze, dreiflammiger Leuchter mit eingerollten Leuchterarmen mit blütenförmigen Cloches aus mattiertem Glas, elektrifiziert, H: 47 cm. Normale Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)