Katalognummer: 2878 / Postennummer: 882485
Deutsch, 19.Jh., im Stil des Barock, Eiche, längsformatiger, dreischübiger und zweitüriger Korpus mit seitlichen, gedrechselten Säulen. HxBxT: 117/170/60cm. Alters- und Gebrauchsspuren, die Schlüssel fehlen.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)