Katalognummer: 3329 / Postennummer: 881776
der weinrote Spiegel zeigt einen großen Silberreiher, der seinen Kopf um einen Palmwedel schlingt und andere ausladende Blütenzweige, dunkelblaue Ecknischen. Prächtiger, breiter Bordürenrahmen. Signiertes Meistersück aus reiner Naturseide. Altersspuren
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche