Katalognummer: 1 / Postennummer: 879746
Eisernes Kreuz 1870, Hessen Orden Philipps des Großmütigen, Preussen Königl. Kronenorden, Preussen Allgemeines Ehrenzeichen 1. Klasse, Hessen Felddienstzeichen (Kriegsdenkmünze), Preussen Kriegsdenkmünze 1870/71. Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt.
Kategorie: Historika - (sonstige)