Katalognummer: 1051 / Postennummer: 868061
gezähnt, mit blauem Aufdruck der Platte 2, postfrisch mit geringfügigen Anhaftpunkten rechts, Pracht, sign. Dub und aktueller Fotobefund Petry BPP: "...sehr guter Erhaltung!", Michel Nr. 10AbII, Michelwert: 700 Euro.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Einzellose