Katalognummer: 1052 / Postennummer: 868934
linkes Randstück mit stark verlaufenem Restgummi und leichte Papiertönungen im Bereich der Zähne rechts, noch schönes Stück dieser recht seltenen Marke, sign. Pickenpack und Fotoattest Petry BPP, Michel Nr. 10AdI/1, Michelwert 2200€ für postfrisch.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Einzellose