Katalognummer: 1440 / Postennummer: 881597
Gesammelt wurde postfrisch, mit Falz und gestempelt. Mit Lücken, aber auch mit guten Sätzen und Blöcken. Im Anhang kleiner Teil Französische Zone und SBZ. Sicherlich interessante Sammlung. Bitte besichtigen.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute