Katalognummer: 1457 / Postennummer: 881808
hochspannende Zusammenstellung mit sehr vielen Besonderheiten, klaren Entwertungen, ungezähnt geblieben Ausgaben, Neudrucken, etc., teils bereits geprüft oder signiert. Für Kenner!
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute