Katalognummer: 21 / Postennummer: 883004
Abgerundetes Design aus exklusivem Leder mit GG-Monogram Relief, Taschenverstärkung durch Glattleder Applikationen, Doppelhenkel (einer davon stark beschädigt), Textilinnenfutter mit einem Reißverschlussfach. Abrieb- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Accessoires