Katalognummer: 12 / Postennummer: 884988
partiell bes. m. kleinen Diam.-Brillanten. Handaufzugwerk. Ref.-Nr.: 256.8.75. Deutliche Gebrauchsspuren, Gläser verkratzt! Kauf 2004 bei Juw. WEMPE. Zertifikat anbei! Band sehr kurz (keine Verlängerungsglieder vorhanden).
Kategorie: Uhren - Damen