Katalognummer: 71 / Postennummer: 886659
Epsom Leder in Cognac. Trapezform, Riemendetails, Schloss und Clochette mit Schlüssel, abnehmbarer Leder-Schulterriemen, vergoldete Beschläge. Leichte Gebrauchsspuren und vereinzelter Abrieb vorhanden.
Kategorie: Accessoires