Katalognummer: 407 / Postennummer: 885222
20.Jh., weißem delfter Porzellangehäuse in Louis XV-Stil, dekorative im geschwungenen Rocaillegehäuse mit gemalten Blumenbuketts, HxB: 39/25 cm. Normale Alters-und Gebrauchsspuren, nicht auf Funktion geprüft.
Kategorie: Uhren - Damen