Katalognummer: 758 / Postennummer: 880788
Braunes Glas mit Nuppendekor, H. ca. 9 cm, Abriss an Unterseite. Blaues Glas mit Streifenoptik und schwerem Überfang aus Klarglas, H. ca. 10 cm. Besch., ensprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)