Katalognummer: 1152 / Postennummer: 884008
gebogter Rand. Bemalt in Unterglasurblau, Eisenrot, Grün und wenig Gold, verso signiert und bemalt u.a. mit Fächern, L ca. 34,5 cm, besch. in eine Wandaufhängung aus Metall eingespannt. KB von 1977 anbei
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)