Katalognummer: 1176 / Postennummer: 887365
umlaufend mit Reliefschnitzerei von Drachen, Gottheiten, Wolken und Wellen, sign. bzw. bez., H 24 cm, Altersspuren. VERSAND NUR INNERHALB DER EU-SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)