Katalognummer: 1183 / Postennummer: 887418
umlaufend fein beschnitzt mit Elefanten, Löwen, Bäumen und Vögeln, H ca.11 cm, Altersspuren, besch. VERSAND NUR INNERHALB DER EU-SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)