Katalognummer: 1640 / Postennummer: 888410
Jacob I und Charles I): Portrait eines Herren (engl. Lord) in Lederweste, wohl 16./17. Jh., Öl/Lwd. (doubliert), 65x52,3 cm, Rahmen (besch.), Altersspuren, Zertifikate anbei.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde