Katalognummer: 2501 / Postennummer: 880791
Bestehend aus versilbertem Tablett, 2-tlg. Vorlegebesteck im Etui, großer Suppenkelle, kleiner Soßenkelle, 3 versilberten Löffeln, Silberlöffel (830) und Salzstreuer (Silber geschwert). Besch., entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)