Katalognummer: 2520 / Postennummer: 884045
Zylinderförmiger, sich nach oben öffnender Korpus mit umlaufendem Dekor einer reliefierten Kriegsszenerie, Stand mit mehrfarbigem Steinbesatz. H. ca. 18 cm, besch., entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)