Katalognummer: 2801 / Postennummer: 885155
Niederlande, 19.Jh., Holz, schwarz und polychrom gefasst, Riegel aus Eisen, auf der Platte alttestamentarische Szene " Xerxes in der Oase Charga", HxBxT: 75/113/85 cm. Gebrauchsspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)