Katalognummer: 2832 / Postennummer: 874233
England, urspr. 1 Hälfte 18.Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, geschweifte Beine in eine gebogte Zarge über gehend, zwei Schubladen, darüber eingelegte Deckplatte, HxBxT: 73/96/69 cm. Rest.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)