Katalognummer: 3317 / Postennummer: 886728
das hellblaue Innenfeld wird überspannt von einem Heratifeldermuster. Breiter, mehrreihiger Bordürenrahmen mit elfenbeinweissgrundiger Hauptbordüre. Alters- und Gebrauchsspuren, verblasst, besch.
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche