Katalognummer: 41 / Postennummer: 889744
Ehrenkreuz für Kriegsteilnehmer 1914-1918, 1 Ehrenmedaille der franz. Feuerwehr für 20 Jahre Dienstzugehörigkeit "Medaille ministère de l'interieur, Hommage au dévouement" und Weiteres. Stets mit Alters- und Gebrauchsspuren. Zudem auch 1 x Österreich - 1 Maria Theresia Taler, ss., mit Patina, 23,38g Ag fein.
Kategorie: Historika - (sonstige)