Katalognummer: 49 / Postennummer: 889784
Buchmalers Willem Vrelant, wohl für Mitglieder des Hofes von Burgund. Faksimile und Kommentarband im schwarzem Samteinband. Faksimilie mit vergoldeten Zierknöpfen und vergoldeter Schließe. Faksimile Verlag Luzern 2001, auf 980 Exemplare limitiert, Nr. 731. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Historika - (sonstige)