Katalognummer: 33 / Postennummer: 887373
Anhänger Platin, Kette Platin-Silber-Legierung. Anhänger wohl Umarbeitung aus älterem Zusammenhang. Kette ca. 43,5cm, Anhänger ca. 51 x 13mm. Etui anbei. Leichte Tragespuren, wenige Steine leicht bestoßen.
Kategorie: Schmuck - Antik