Katalognummer: 45 / Postennummer: 888120
Herren darstellend. Silber- / Goldfassung mit Markasitbesatz. Maße ca. 45 x 39mm. Altersbedingte Gebrauchsspuren, 1 Markasit fehlt, einzelne best. Erläuternde Literatur von Jör Nimmergut u. Anna-Maria Wager (S. 108), eine Fotografie der Brosche u. ein Etui anbei. VERSAND NUR INNERHALB DER EU. SHIPPING ONLY WITHIN THE EU.
Kategorie: Schmuck - Antik