Katalognummer: 307 / Postennummer: 890270
1 Collier aus olivenförm. Elementen im Verlauf (ca. 11 x 8mm - 24 x 17mm), L: ca. 51cm. Collier aus Bernsteinlinsen im Verlauf, L: ca. 52cm. Leichte Tragespuren, einzeln Elemente leicht bestoßen / m. kl. Absplitterungen.