Katalognummer: 624 / Postennummer: 888665
Aus der der Sotheby's Auktion von 1995: Die Großherzogliche Sammlung Baden, balusterförmige Vase auf rundem leicht profiliertem Stand, unterglasurblaue Blumen- und Insektenmalerei (von Möbius dekoriert), H. ca. 10, gekl., Alters- und Gebrauchsspuren.180