Katalognummer: 750 / Postennummer: 879538
Wohl Laufvogel-Ei auf goldfarbenem Metallfuß, Emaille- und Glassteinbesatz, innen Krippendarstellung. H. ca. 15,5 cm, besch., entsprechende Altersspuren. Dazu: Zierobjekt "Kaffeekanne", besetzt mit Glassteinen.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)