Katalognummer: 751 / Postennummer: 879544
Wohl Laufvogel-Ei auf goldfarbenen Metallfüßen, Besatz von Emaille und Glassteinen, innen Krippendarstellung. H. ca. 16,5 cm, besch., entsprechende Altersspuren. Dazu: Weiteres Zier-Ei mit Krippendarstellung.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)