Katalognummer: 2509 / Postennummer: 887294
Marken 800, MZ. Bestehend aus 12 Speisemessern, 12 Speisegabeln, 12 Suppenlöffeln, 12 Vorspeisegabeln, 12 Kaffeelöffeln, 12 Fischgabeln, 12 Fischmessern und 8 Vorlegebesteckteilen. Rückseitig tlw. monogrammiert. Entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)