Katalognummer: 673 / Postennummer: 886297
Blaudekor, tlw. Ziervergoldung. Bestehend aus Väschen, Saliere mit Löffel, Mokkatasse, Deckeldöschen, 2 Schälchen und zwei Tellern. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.