Katalognummer: 774 / Postennummer: 888326
Bowleschale aus farblosem Glas mit Schliffdekor, Standhalterung, Deckel und Kelle aus silberfarbenem Metall mit Jugendstil-Ornamentik. H. ca. 48 cm, besch., Chips, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)