Katalognummer: 1616 / Postennummer: 868114
Acryl/Platte, u.l. sign. und dat., rücks. Galerie-Etikett, Darst. einer surrealistischen Landschaft mit männlicher, in einem gläsernen Bloch fixierten Figur, 37x29 cm, Rahmen (Altersspuren).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst