Katalognummer: 2512 / Postennummer: 886559
Marken 925, MZ. Runder Teller mit vergoldetem Rand (D. ca. 21,5 cm), Rundschale mit Schliffdekor (D. ca. 15 cm), Löffel mit Beinelementen (L. ca. 18,5 cm. Entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)