Katalognummer: 2814 / Postennummer: 889258
Süddeutschland, 19.Jh., diverse Edelhölzer und Eiche furniert, hochformatiger Korpus, die Front architektonisch gegliedert mit Pilastern und nischenförmigen Kassetten, HxB: ca. 260/200 cm. Normale Alters-und Gebrauchsspuuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)