Katalognummer: 2815 / Postennummer: 889267
Südwestdeutsch, 17./18. Jh., diverse Harthölzer, hochformatiger Korpus, zweitüriger mit zwei Sockelschublade und gedrückten Kugelfüssen, die Front mit architektonischen Nischen, HxB: 160/140 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)