Katalognummer: 2829 / Postennummer: 889517
Ende 19.Jh., hochformatiges Spiegelglas im verzierten Rahmen. Der Rahmen ist im Kern aus Holz und mit plastischen Stuck-Ausformungen von Rankwerk, Blumen und Amoretti reich verziert, HxB: 115/60 cm. Altersspuren, teilw. besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)