Katalognummer: 2881 / Postennummer: 891295
Dat. 1804, Nadelholzkorpus, blau grundiert sowie reich ornamental, floral und in den Feldern der zwei Türen mit Darstellungen bemalt, Schlagleiste in Form eines Wellenstabs, HxBxT: ca. 190/165/60 cm. Normale Altersspuren, Kranz fehlt.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)